Украинские пластические хирурги рассказали секрет изменений лица Рене Зеллвегер

7,8 т.
Украинские пластические хирурги рассказали секрет изменений лица Рене Зеллвегер

Звезда фильма "Дневник Бриджит Джонс" Рене Зеллвегер стала практически другим человеком: западные таблоиды сразу же предположили, что актриса попросту переборщила с пластикой и ботоксом.

Свой новый облик 45-летняя голливудская звезда прокомментировала в интервью изданию People.

- Я рада, что люди думают, что я выгляжу по-другому! Теперь я живу другой, более счастливой, более полноценной жизнью и с радостью это демонстрирую. Мои знакомые говорят, что я выгляжу спокойной. Я – здорова!"

Читайте: Рене Зеллвегер шокировала внешним видом после пластики

И ни слова – о косметических процедурах. "КП" в Украине" обратилась за помощью к пластическим хирургам и попросили их прокомментировать "новое" лицо Зеллвегер.

Видео дня

Дмитрий Слоссер, известный пластический хирург, эксперт шоу "Поверніть мені красу" на "1+1":

- Скорее всего, была проведена подтяжка верхних век, из-за чего глаза стали более круглыми и актриса утратила свою индивидуальную черту и изюминку – припухлость верхнего века, что ранее придавало ее взгляду некую "фирменную" прищуренность. Также, если внимательно посмотреть, можно заметить, что расстояние между бровями увеличилось, хотя сами брови остались неподвижны. Это свидетельствует о том, что актрисе, вероятнее всего, вводили ботокс между бровей. О наличии ботокса в мышцах лица также можно судить по улыбке с неким "ограничением" – мышцы стали менее активными и мобильными. Признаков более интенсивных процедур или подтяжки лица нет.

Андрей Искорнев, пластический хирург, главный герой реалити-шоу "Холостяк-3" на СТБ:

- Действительно, очень странные изменения. Скорее всего, Рене сделала блефаропластику верхних век и удалила нависающие веки, которые добавляли ей индивидуальность. Поскольку у нее они были немного восточного типа (ориентальные), то после европеизации верхнего века она потеряла свое лицо. Также мне непонятно, почему у нее опущены брови. Скорее всего, это перебор с ботоксом. В таком возрасте обычно пациенты наоборот поднимают брови с помощью эндоскопической подтяжки, а не опускают. Плюс, мне кажется, что изменения претерпела ее нижняя треть лица, по-видимому, это вариант подтяжки. В целом, операция выполнена аккуратно, но хирурги высокого уровня обычно учитывают особенности работы с селебрити, так как внешность - это их работа.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства