Самые частые причины смерти: инфографика, которая вас поразит

9,0 т.
Самые частые причины смерти: инфографика, которая вас поразит

В списке страхов людей, которые боятся умереть, лидируют мысли о возможном убийстве, несчастном случае, авиакатастрофе и других подобных опасностей.

Но, реальная картина самых распространенных причин смертей, демонстрирует то, что даже сигарета или жирная намного опаснее, нежели "маньяк в подъезде".

Предлагаем вам ознакомиться с инфографикой National Health Service о самых частых причинах смерти в Великобритании, которая заставит вас взглянуть на риски трезво.

Самые частые причины смерти

Риски, которые приводят к смерти чаще всего

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства