Мать 18 лет хранит труп своего сына, чтобы показать его внуку

18,6 т.
Мать 18 лет хранит труп своего сына, чтобы показать его внуку

Жительница Грузии в течение 18 лет ухаживает за телом своего покойного сына, каждый день протирая его спиртом и покрывая листами белой бумаги, которая не дает коже почернеть.

Эта женщина стала наглядным примером бескрайней материнской любви, которая подтолкнула ее к тому, чтобы мумифицировать тело своего сына, умершего 18 лет назад. Когда Джони Бакарадзе скончался в возрасте 22 лет, семья отказалась его хоронить, мотивировав это тем, что у него остался сын, который должен научиться любить своего отца.

Каждый день в течение последних 18 лет женщина нежно заботится о теле своего ребенка, стремясь сохранить его, и каждый год в день рождения сына одевает на него новую одежду. Сначала она использовала традиционные методы бальзамирования, но через некоторое время начала пользоваться собственными.

Видео дня

"Однажды мне приснился сон, в котором голос сказал мне натирать тело мего Джони спиртом. С тех пор я так и делаю - использую простыни, смоченные в спирте, чтобы сохранить его тело", - говорит мать.

По словам женщины, если на ночь тело оставить без листов, кожа станет черной, как уголь.

"Каждый год я переодевала Джони в его день рождения, правда последние четыре года я не могла это делать. Он был хорошим человеком, хорошим мужем, не таким, какие живут сейчас. В последнее время мое собственное здоровье пошатнулось и из-за недомогания я не могла правильно ухаживать за ним", - добавила она.

Женщина говорит, что ее сын был очень красивый, и она верит в то, что когда она сможет вновь использовать листы бумаги, его кожа вновь станет белой.

Объясняя, почему она не похоронили его тело, женщина объясняет: "Он хотел, чтобы его ребенок увидел его. Пусть даже таким образом".

Источник:fedpost.ru
Источник
fedpost.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства