Больному киевскому школьнику срочно нужна помощь

16,9 т.
Больному киевскому школьнику срочно нужна помощь

Буквально за несколько последних лет из веселого парня с огромными голубыми глазами и невероятно волшебной улыбкой он превратился в человека, которому очень нужна помощь.

После 9-го класса, успешно сдав вступительные экзамены в Киевский колледж культуры, Илья резко стал терять вес и слишком часто болеть бронхитом.

Никто не был готов к тому страшному диагнозу, который услышали от врачей, – лимфогранулематоз, 4-я степень. Медики поддержали решение родителей проходить лечение в Беларуси, в Республиканском центре детской онкологии и гематологии, который специализируется на лечении разного вида лимфом.

Видео дня

Безусловно, лечение было долгим, сложным, болезненным и стоило дорого. Принимая во внимание стадию болезни, Илье было назначено 6-ть блоков химиотерапии и 45 (!!!!) сеансов облучения.

К сожалению, оказалось, что у Ильи поражена и костная ткань, которая очень тяжело поддается лечению. Когда до конца лечения осталось пройти 8 сеансов облучения, врачи сообщили, что болезнь прогрессирует, и вырезали Илье ребро, которое не поддавалось лечению.

На данный момент ему опять предстоит пройти 4 блока химиотерапии, подготовку к аутотрансплантации и саму аутотрансплантацию. Это сложная операция, при подготовке и проведении которой возможны разнообразные осложнения, но только это может остановить процесс прогрессирования болезни.

Илья и его родители очень надеются на чудо, но операция и подготовка к ней стоят очень много – от 50 тыс. $ и больше, в зависимости от реакции организма. Таких денег в семье нет, ведь родители воспитывают четверых детей, из которых двое, – несовершеннолетние. Работает в семье только один отец, мать вынуждена была бросить работу и поехать с сыном в Беларусь.

Благотворительный Фонд "Твоя опора" обращается с просьбой ко всем небезразличным людям принять участие в жизни Ильи и помочь его семье собрать деньги на лечение и операцию.

Не оставайтесь в стороне, ведь возможно благодаря именно Вашему посильному взносу Илья останется живым.

Чтобы помочь Илье, вы можете сделать благотворительный взнос:

ФИДОБАНК

Получатель: ТВОЯ ОПОРА БФ

Номер счета в ГРИВНЕ: 26007070707777

Код банка (МФО): 300175

Название банка получателя: ПУАО "ФИДОБАНК" г. Киев

Код получателя (код ЕДРПОУ): 39226810

Назначение платежа: "Безвозвратная благотворительная помощь, без НДС"

Больному киевскому школьнику срочно нужна помощь
Больному киевскому школьнику срочно нужна помощь
Больному киевскому школьнику срочно нужна помощь
Больному киевскому школьнику срочно нужна помощь
Источник:БФ Твоя опора
Источник
БФ Твоя опора
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства