Беременная солистка The Hardkiss спела в Карпатах (фото, видео)

1,2 т.
Беременная солистка The Hardkiss спела в Карпатах (фото, видео)

Украинкая англоязычная группа The Hardkiss представила видео на песню "Helpless", с которой они выступят в финале национального отбора конкурса "Евровидение" в это воскресенье, 21 февраля.

"Helpless" - красивая, мелодичная песня, с украинским припевом. Трэк был написан несколько лет назад, но мир услышал о нем только сейчас - песня будто бы ждала своего времени.

Если коротко о "Helpless" - то это песня о рождении и возрождении, о поиске истины, о слабости и силе духа, о любви. История о том, что каждый из нас, как и вся Украина в целом, сегодня находится в переходном состоянии, в состоянии возрождения.

Видео дня

Клип был снят летом в Буковельских горах. На момент съемок фронтвумен группы Юлия Санина находилась на седьмом месяце беременности, что только подчеркнуло смысл истории. Режисер клипа отмечает, что "Helpless" - одна из самых атмосферный работ The Hardkiss.

Беременная солистка The Hardkiss спела в Карпатах (фото, видео)

С видео клипом вы можете ознакомится здесь:

Читайте также: СМИ: Вера Брежнева беременна (фото)

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства