Бесплатные консультации експертов mamaclub.ua на фестивале "Я буду мамой"! (Киев)

756
Бесплатные консультации експертов mamaclub.ua на фестивале 'Я буду мамой'! (Киев)

Этап ожидания ребенка одинаково важен как для мамы, так и для папы малыша. В этот период каждый из них открывает для себя новые грани мировоззрения, новые точки соприкосновения друг с другом и строит отношения с малышом.

Семейный банк пуповинной крови «ГЕМАФОНД» - долгосрочное криохранение стволовых клеток пуповинной крови и тканей человека.

Здоровье малыша – это то, к чему родители прилагают максимальные усилия еще до его рождения. Достижения современной медицины предоставляют каждой семье возможность обеспечить ребенка на всю жизнь своего рода биологической страховкой, сохранив стволовые клетки его пуповинной крови.

Видео дня

Стволовые клетки – это первооснова организма. Они присутствуют в любом живом организме на всех стадиях развития; они превращаются в клетки различных тканей (сердца, печени, кожи, головного мозга и пр.), а также обеспечивают восстановление повреждённых участков организма. К сожалению, запас стволовых клеток с возрастом уменьшается, что делает наше здоровье более уязвимым. Однако сегодня родители могут сохранить часть этих клеток, собрав и передав на криохранение в Семейный банк пуповинной крови «ГЕМАФОНД» пуповинную кровь своего новорожденного малыша.

Дистрибуция ЭКОПУПСов – многоразовых подгузников, непромокаемых пеленок и мембранных наматрасников.

Агентская фармацевтическая компания «Pharmunion BSV development» готова открыть и покорить для Вас фармацевтический рынок Украины.

Мы знаем как полностью определить и исчерпать потенциал, открывающийся перед качественным лекарством, созданным с заботой о пациенте. Безусловным конкурентным преимуществом компании является маркетинг ориентированная философия и команда опытных и уверенных в себе людей, неуклонно разделяющих корпоративные стандарты.

Компания «ТОРОС-ГРУП» основана в 2000 году. С первых лет работы Компания «ТОРОС-ГРУП» поставила перед собой цель - помочь людям вести активный образ жизни, заботясь, в первую очередь, о здоровье людей. На протяжении этих лет Компания разрабатывает новые модели, успешно производит продукцию нескольких направлений, а именно: поддерживающие бандажи и корректоры (для женщин во время и после беременности, послеоперационные, для спортсменов и т.п.); корсетные пояса для профилактики и лечения остеохондроза и радикулита; компрессионный трикотаж для людей предрасположенных и страдающих на варикозное расширение вен и др.

Группа компаний Kiparis Plus Group запустила в Украине новый проект InfoLifeKiev. Это уникальная методика определения характеристик личности по отпечаткам пальцев. Тестирование методом сканирования поможет узнать, как правильно и максимально эффективно применить свои личностные особенности.

Студия развития и творчества «Башмачки»

Мы стремимся сформировать в детях важные жизненные ценности – здоровье, умение общаться с окружающим миром, способность творчески и независимо мыслить, понимание себя, своего назначения в жизни, и важность бесконечного трудолюбия в достижении желаемого.

Львівська Майстерня Шоколаду – єдина в Україні. Адже кожний виріб дбайливо зроблений руками Майстра і це єдина Майстерня, що виготовляє почуття.

Клиника генетики репродукции «Виктория» - один из ведущих центров экспертного уровня по вопросам лечения бесплодия в Украине.

Созданная в 2007 году клиника, на протяжении длительного времени, имеет стабильно высокие показатели эффективности лечения. Каждая вторая семья, которая проходит лечение в «Виктории», ощутила счастье отцовства благодаря усилиям команды наших специалистов. За это время родились более 1800 детей.

СПИСОК участников, пожалуйста, смотрите здесь.

? ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ Обновляется!

Студия развития и творчества «Башмачки» приглашает на тренинг-семинар по детской психологии «Воспитание с удовольствием».

Ведущая семинара Ольга Иванченко, практикующий детский и семейный психолог, гештальт-терапевт, сотрудник городской клинической психоневрологической больницы им. Павлова, расскажет о том, как:

? Наладить диалог в семье ? Углубить знания о психологическом развитии ребенка ? Поступать в сложных ситуациях ? Выбраться из «педагогического тупика»

Президент Украинского Общества Целиакии, врач аллерголог-диетолог Ольга Наумова проведет семинар на тему «Непереносимость глютена – что мы о ней знаем?».

Глютен – основной белок злаков - вещество, абсолютно токсичное для больных с целиакией.

Целиакия (глютеновая энтеропатия) - заболевание, поражающее тонкую кишку у генетически предрасположенных субъектов и возникающее вследствие полной непереносимости злаков (пшеницы, ржи, ячменя и продуктов, их содержащих).

? ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЙ с датами и временем проведения можно увидеть здесь.

Обращаем внимание! Вход на все мероприятия свободный!

? У ДОКТОРА. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ Обновляется!

РАСПИСАНИЕ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ «У ДОКТОРА» с датами и временем можно увидеть здесь. Обращаем внимание! Посещение всех консультаций свободное!

? New! ФОТОКОНКУРС ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ И МАМ С МАЛЫШАМИ

Фотоконкурс продолжается! Сегодня будут определены победители минувшей недели. Подробности ВКонтакте.

С 15 по 22 ноября ищем Самую дружную семью и разыгрываем такие призы:

1 место – фотокнига от компании Finebook

2 место – годовая подписка на журнал «Лиза. Мой ребенок» от издательства Burda-Ukraine

3 место - упаковка (1 кг) безопасного стирального порошка Royal Powder Baby от компании De La Mark.

ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА, НЕОБХОДИМО:

Стать подписчиком странички «Я буду Мамой!».

Сделать перепост сообщения о конкурсе.

Опубликовать свои фотографии.

Подробнее о фотоконкурсе читайте в соцсетях ВКонтакте, Facebook.

СПОНСОР ФОТОКОНКУРСА: компания Finebook.

? КОПИЛКА ПРИЗОВ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА

? Содержимое копилки, пожалуйста, ищите здесь.

? IV Выставочный фестиваль для будущих родителей «Я буду Мамой!»

Даты: 29-30 ноября 2013 года

ВНИМАНИЕ! НОВОЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ!

Выставочный зал «Олимпийский дворик», НСК «Олимпийский»

Киев, ул. Красноармейская, 55 (метро «Олимпийская»)

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!

? ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ

Вход на выставку свободный! Необходима предварительная регистрация!

Зарегистрироваться Вы можете прямо здесь и сейчас или же при входе на выставку!

Следите за нашими новостными рассылками и смотрите подробную информацию на сайте www.MamaExpo.com.ua!

? New! НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Приглашаем на конференцию для будущих родителей «У нас будет ребенок»!

КИЕВ, 23 ноября 2013 г. - Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок" состоится в просторном конференц-зале международного выставочного центра. Один день лекций и мастер-классов от лучших профильных специалистов позволит найти ответы на вопросы, которые больше всего волнуют будущих родителей.

Для удобства слушателей конференция разделена на 4 информационные секции: "Беременность", "Роды", "Родительство", "Забота о маме и малыше". Таким образом, будущие родители смогут послушать мастер-классы от практикующих акушер-гинекологов, психологов, неонатологов, а также в течении одночасовой секции "Забота о маме и малыше" с помощью технологов и товароведов разобраться во всем разнообразии товаров для беременных и малышей, представленном на нашем рынке.

Читать подробнее…

? МЕДИА-ПАРТНЕРЫ: РДТ-ИНФО, Мама-Тато, Prostobaby, Для будущих мам, FeelGood, Sunny7.ua, Ждем Малыша, 4Mama, Мама и Я, Flymama, Likar.Info, UaUa.INFO, Kompass, Женский Журнал Здоровье, Зростай малюк, Mama Info, Mama Club, Mama Info, МедДовидка, Родители. Инфо, Азбука для родителей, Zdorov-info, Мой ребенок, Между нами, мамочками, Здоровый малыш, Дом и Семья, Мир Детства и Чудес

Бесплатные консультации експертов mamaclub.ua на фестивале ''Я буду мамой''! (Киев)
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства