От кого беременна Фреймут: названо имя отца ребенка (фото)

1,1 т.
От кого беременна Фреймут: названо имя отца ребенка (фото)

Неделю назад известная телеведущая Ольга Фреймут была замечена в компании генерального продюсера Нового канала Владимира Локотко.

Новость о том, "инспектор" находится в интересном положении уже успела облететь все интернет и печатные издания, но вот кто является отцом ребёнка нигде ранее не сообщалось. Сейчас появилась информация, что телеведущая отдыхала в Австрии, а именно в городе Лангельфельд. Пара была замечена в аэропорту Киева, откуда они отправились в Мюнхен, после чего трансфером в Австрию. Поселились в одну из самых престижных гостиниц города "Аквадом". Чаще всего Ольгу и Владимира видели за завтраком, где они сидели за столиком для двоих, что и свидетельствует о том, что отдыхали они вместе.

Видео дня
От кого беременна Фреймут: названо имя отца ребенка (фото)

Возможно именно генеральный продюсер Нового канала и является отцом ребёнка. Согласитесь, странно было бы беременной женщине отдыхать заграницей с другим мужчиной, да ещё и с конкурирующего телеканала.

Читайте также: СМИ: Горянский намекнул на беременность новой жены

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства