Боди-арт для беременных животиков

483
Боди-арт для беременных животиков

Беременность - прекрасный период в жизни каждой женщины! Это то время, которое хочется запомнить навсегда и провести его с радостью!

Искусство разрисовывать беременные животики - становиться все популярнее!

Многие женщины не могут отказаться от возможности повеселиться таким оригинальным способом, подчеркнув красоту своей временно новой фигуры.

Ведь красивый кругленький животик не будет сопровождать Вас вечно, поэтому так и хочется сделать нечто такое, что запомнится на всю жизнь, запечатлев это все на камеру, чтобы потом показать фото будущему ребенку :)

Видео дня

Рисуя, можно фантазировать сколько угодно, лишь бы было комфортно маме и малышу. Мамы, которые были моделями для картин, говорят, что в процессе росписи они сами и малыш расслабляются, релаксируют и получают положительные эмоции, что очень полезно обоим.

Краски в работе используются абсолютно безвредны, нетоксичны, предназначенные для нательной росписи, детского аквагрима, сертифицированы, известных зарубежных брендов производителей.

Такая оригинальная фотосессия будет самым приятным и вдохновленным воспоминанием за время Вашей беременности!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства