Просто мысли беременной девушки :)

432
Просто мысли беременной девушки :)

Всем привет!

Только зарегилась на этом сайте, а уже возник вопрос... вернее он возник при регистрации, в какую категорию отнести себя, уже имеющую дочку и ожидающую пополнения?!

Вроде и мама, и беременна, а категории беременная мама нет! А если беременна, так не мама чтоль?

Ну это лирика, остановилась на беременной, там недельку беременности можна выбрать :)

Просто мысли беременной девушки :)
Видео дня

Вот совсем не по теме, видимо гормоны все таки шалят, вспомнила как на днях меня "обозвали" женщиной! А я еще и обиделась так, ну какая я женщина, выгляжу моложе своих лет, и не так уж мне и много тех лет, 31 всего... пока... еще недельку мне 31, эх :( каждый ДР все печалька печальней и печальней... Как-то не люблю я его совсем, хоть и не в чем не виноват.

Вообщем, отношу себя к категории "девушки" и никак иначе!

А еще на днях вспомнила как во время токсикоза, а он был страшный, с лежанием в больнице, капельницами по 2-3 литра и прочими прелестями, думала о том, что можно было бы издать книгу "Какими продутками блевать приятнее!".

Вот реально был бы бесселер ))))) такая идея загублена, а сейчас всего уже и не вспомнишь. Помню только, что арбуз, персики, зефир не оправдали моих ожиданий.

Сейчас, на 25 недельке, чувствую себя гораздо легче, не считая постоянной усталости, сонного состояния и изжоги.

Скоро опять в ЖК, опять очереди на сдачу массы анализов, хорошо, хоть не жарко уже и можно не терять в очереди сознание, то ли от жары, то ли от голода...

Есть здесь беременные на моем сроке +-? как вы себя чувствуете? устраивает ли малыш по ночам гулянья на вашем мочевом пузыре? как вам ваш гинеколог ЖК, насколько компетентен, на все ли ваши вопросы может ответить (у меня с этим проблемы, вроде и человек не плохой, но ... только как человек, а не специалист)?

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства