Старший сын Алеши ревнует ее к младшему брату

636
Старший сын Алеши ревнует ее к младшему брату

Старший сын певицы Алеши Роман ревнует маму к младшему брату Марку. Об этом звезда рассказала журналистам.

"И сейчас Роман пытается отвлечь внимание от Марка - покричать, разбудить, когда он спит, я отворачиваюсь, держу себя в руках, хотя бы ничего не сказать, не сделать, потом все проходит, успокаиваешься, его обнимаешь - это дети", - заявила Алеша во время передачи «Светская жизнь» на телеканале 1+1.

Она также поделилась версией, почему мальчиком рождается больше.

"Я думаю, это происходит в связи с войной, потому что мальчики рождаются пополняя тех, кто ушел от нас. Дай Бог, чтобы пополнилось мужчины и все было в равновесии", - говорит певица.

Видео дня

Напомним, звезда воспитывает с солистом группы "Антитела" Тарасом Тополей двух сыновей.

Читайте также: Маленькая дочь Кристины Орбакайте стала пожарным: фото

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства