Стало известно, как принца Джорджа называют в детском саду

750
Стало известно, как принца Джорджа называют в детском саду

2-летнего принца Джорджа, который сравнительно недавно стал посещать детский садик Montessori, называют просто «Джордж».

Для всего мира мальчик - наследник Соединенного Королевства. Но там, среди своих новых друзей и учителей, Джордж просто один из детей.

Источник сообщает, что в детском саду с королевской особой обходятся без особых церемоний.

Родители мальчика, принц Уильям и Кейт Миддлтон, стараются, чтобы с детства Джордж знал вкус простой жизни и был ближе к народу. Так, на праздновании 75-летия ВВС герцогиня Кембриджийская заявила, что Джордж мечтает о том, чтобы когда-нибудь пополнить ряды курсантов военно-воздушных сил страны.

Видео дня

«Надеюсь, что у учителей Montessori найдется несколько фотографий самолетов, чтобы показать их принцу. Таким образом, он сможет выучить названия разных типов этой техники», - говорит директор садика Луиза Ливингстон.

«Всегда полезно настраивать контакт с детьми через их собственные интересы», -добавила она.

Источники также сообщают, что Джорджу очень нравится в детском саду, который он посещает неполный день.

Стало известно, как принца Джорджа называют в детском саду
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства