Талантливые дети: песня Русалочки в исполнении 3-летней малышки

1,4 т.
Талантливые дети: песня Русалочки в исполнении 3-летней малышки

Сеть покорило видео, где маленькая Райан Клэр Кросби исполняет песню из популярного мультфильма «Русалочка».

Если ваш ребенок талантлив, вы, наверняка, захотите, чтобы об этом знали не только вы. В современном мире интернет-технологий добиться этого не так и сложно. Мама и папа трехлетней Райан поделились видео, где девочка поет песню, но могли ли они представить, какая популярность в итоге обрушится на малышку?

Малышка обожает петь и танцевать. А еще она, как и сотни тысяч других девочек, любит диснеевских принцесс. Девочка исполнила знаменитую песню Русалочки Part of Your World, благодаря которой всего за несколько дней стала знаменитой.

Видео дня

На сегодняшний день видео с трехлетней певицей набрало больше 2,5 миллионов просмотров, и с каждым днем их количество продолжает расти.

Читайте также: Принц Джордж впервые пошел в детский сад: фото

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства