Григорий Мустанг стал няней детей Ирэны Карпы

2,9 т.
Григорий Мустанг стал няней детей Ирэны Карпы

Известный руфер Григорий Мустанг стал на несколько часов няней детей певицы, писательницы и дипломата во Франции Ирэны Карпы.

«Несколько часов поработал няней. Мне доверили золотую молодежь — дiточок Karpa Irena - Кая и Кора», - написал Григорий Мустанг на своей странице в ФБ.

Григорий Мустанг стал няней детей Ирэны Карпы

«Детей я люблю, потому что они жесткие, как я. Если они хотят Маленького принца, то поверь, ты будешь читать его даже на французском. Пару часов увеселительных пыток и мне (внимание!) удалось им почистить зубы и уложить спать

Видео дня

Скил прокачан и да, дiти - то велике щастя», - добавил руфер (орфография и пунктуация сохранены).

Григорий Мустанг стал няней детей Ирэны Карпы

Напомним, Григорий Мустанг (или Павел Ушевец) — украинский руфер (человек, занимающийся прогулками по крышам) известен своими видео, на которых он находится на высотных зданиях без страховки, а также тем, что разукрасил звезду на московской высотке в синие-желтые цвета. В комментариях к фото Мустанга с дочерьми Карпы его поклонники предположили, что он научил девочек делать сэлфи на люстре.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства