15 советов по воспитанию мужа: для женщин с чувством юмора

1,8 т.
15 советов по воспитанию мужа: для женщин с чувством юмора

Ваш муж отбился от рук и не слушается? Разве вы не знаете, что мужчины всегда остаются детьми, и поэтому нуждаются в таком же воспитании?

Порой с мужем даже больше хлопот, ведь мужчины любят смотреть налево и зависать с друзьями. Дело это длительное, но результаты впечатляющие.

Итак, перейдем к советам.

1. Нужно показать мужу, кто в доме хозяин, а точнее, хозяйка, чтобы иметь авторитет в его глазах. Если женщина будет неуверенной, то мужчина почувствует себя властелином и может даже начать унижать ее. Поэтому приказы отдаются уверенным и доброжелательным тоном.

Видео дня

2. Мужчины, будучи холостыми, привыкают к вредной пище. Это неверно, и нужно приучить его правильно питаться, иначе всего через пару лет у него могут появиться проблемы с желудком, а вам это не нужно. Здесь не стоит переусердствовать, не стоит забывать о включении в рацион мясных продуктов. Питание должно быть полноценным, сбалансированным.

3. Нужно приучать мужа к аккуратности, к чистоте. Он должен быть ухоженным. Можно его приодеть, но здесь тоже не перестарайтесь, ведь могут и увести.

4. Давайте мужу некоторую свободу. Не ревнуйте, если ему хочется сбегать налево. Зато будет в хорошей физической форме. Погуляет и вернется. Но если замучаете ревностью и скандалами, то убежит от вас точно.

5. Не давайте мужу возможности ожиреть. Периодически просите передвинуть мебель, поработать в огороде на даче.

6. Закрепляйте положительное поведение мужа. Балуйте за это. За примерное поведение дарите ему интимное наслаждение.

7. Когда прививаете мужу инстинкты своими положительными стимулами, и о кнуте не забывайте. За плохое поведение наказывайте, чтобы он четко знал свое место.

8. Общайтесь с ним. Будьте при этом уверены и спокойны. Говорите доброжелательным тоном. Старайтесь предугадывать его настроение.

9. За некорректные слова в ваш адрес можно и выдвигать претензии, делать это до того момента, пока муж не перестанет избегать некоторых тем или станет более воспитанным.

10. Мужчина должен знать свое место. Скорее всего, он сразу займет какое-то пространство в квартире. Но нельзя допускать увеличения этого пространства на всю квартиру, ведь скоро там не останется места вам.

11. Заставьте его привыкнуть к вам. Делайте это постепенно. Поставьте свадебное фото в рамку на его рабочем столе. Следите, чтобы регулярно носил обручальное кольцо. Звоните, приходите на работу. Пусть все его коллеги знают вас в лицо и знают как его жену.

12. Нужно периодически отправлять мужа на работу. Будет ошибкой считать, что это у мужчин проявляется как инстинкт.

13. Нужно приучать мужа приносить домой деньги, чтобы они не уходили в другое русло. Делайте это постепенно методом кнута и пряника.

14. Напоминаем мужу периодически, кто в доме хозяйка. Со временем муж может забыть об этом, распоясаться. Не теряйте бдительности, пока он вас не сменил на новую женщину.

15. Терпение и мудрость помогут сделать вашу совместную жизнь более размеренной и гармоничной.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства