Бурчать на мужа полезно – ученые

987
Бурчать на мужа полезно – ученые

Последние исследования ученых показали, что женское бурчание на мужа положительно влияет на его самочувствие.

Согласно результатам эксперимента, упреки и бурчание жены в супружеских отношениях благоприятно влияют на состояние здоровья мужчины, более того – они продлевают его жизнь. Ученые выяснили, что женщины относятся к состоянию здоровья более внимательно, как к своему, так и к здоровью любимого.

Мужская же часть населения склонна игнорировать или не замечать негативные отклонения в своем самочувствии.

Медики заметили, что женатого мужчину в случае, например, инсульта или сердечного приступа, в больницу доставляют в среднем на полчаса раньше, чем холостого. Благодарить за это нужно, конечно же, их внимательных и оперативных жен.

Видео дня

Их поменяли местами - комиксы о мужчинах и женщинах

Согласно статистике, одинокие мужчины на консультацию к врачу приходят на 68% реже, нежели женатые. Заботливые жены просто не позволят своему мужу пропустить прием назначенного лекарства, или посещение больницы.

А вот что касается положительного влияния брака на здоровье замужних женщин, так оно замечено не было. Отсюда простой вывод – мужчины – цените своих любимых!

Читайте также: 12 комиксов о том, почему мужчина любит женщину

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства