Константин Хабенский порадовал беременную жену шикарным подарком

1,3 т.
Константин Хабенский порадовал беременную жену шикарным подарком

Константин Хабенский в скором времени станет дважды отцом. Вторая жена актера - Ольга Литвинова - находится на последних месяцах беременности. Конечно же, мужчину это не может не радовать, и он решил преподнести будущей маме сюрприз.

Стало известно, что артист приобрел хорошую квартиру в элитном ЖК «Махаон» (в центре Москвы). Площадь квартиры составляет 140 квадратов, а ее стоимость около 70 миллионов рублей. На территории элитного комплекса имеется детсад, частный медпункт, бассейн и даже салон красоты. Все, что нужно молодой маме рядом с домом.

Напомним, что Константин уже воспитыает 8-летнего сына Ваню, от первого брака.

Константин Хабенский порадовал беременную жену шикарным подарком
Видео дня

Читайте также: Дочке Алены Мозговой и Владимира Ткаченко исполнился 1 год

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства