Создан матрас, который расскажет о возможной супружеской измене

540
Создан матрас, который расскажет о возможной супружеской измене

В Испании создали уникальный матрас, который способен оповестить владельца о факте супружеской неверности.

Эта новинка способна зафиксировать "подозрительную активность", чтобы затем сообщить о ней с помощью мобильного приложения.

Современные матрасы способны на многое, начиная от борьбы с болями в спине и заканчивая регулированием температуры, а также профилактикой храпа. Но теперь создан еще более продвинутый матрас, который может фиксировать факты супружеских измен. Изготовленный в Испании и стоящий около $1 700 матрас идеально подойдет для мужей или жен, которые надолго уезжают из дома.

Видео дня

Специальное мобильное приложение сообщает уехавшим супругам о том, сколько именно человек спит на их матрасе, и какого рода вещами они на нём занимаются. Этот уникальный гаджет можно купить анонимно, и к нему прилагается пятилетняя гарантия. Матрас использует 24 ультразвуковых сенсора для распознавания "подозрительной активности", о которой немедленно извещается владелец.

В матрасе используется оригинальная система распознавания любовников, которая создает 3D-карту, демонстрирующую, на какие именно области матраса оказывается наибольшее давление, и какие движения на нём осуществляются. Причем все это происходит в режиме реального времени. Создатели называют свой матрас "лучшим частным детективом", они утверждают, что функции их устройства совершенно незаметны для потенциальных изменщиков, так как со стороны матрас выглядит самым обыкновенным.

Отметим, что в Мадриде статистика фиксирует максимальное количество супружеских измен во всей Западной Европе, и по этому показателю столица Испании превосходит даже Лондон. Именно поэтому спрос на подобный матрас наверняка будет достаточно высоким.

Читайте также: 11 фактов о сексе, о которых мужчинам неловко говорить

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства