7 вещей, о которых не стоит сообщать мужу

645
7 вещей, о которых не стоит сообщать мужу

Представительницы женского пола – те ещё болтушки. Они могут часами разговаривать с мамой, с подругами, в том числе и с мужем. Забивать голову женщины умеют профессионально, но все-таки существуют вещи, о которых мужчинам знать не обязательно.

7 вещей, о которых не стоит сообщать мужу

ПРЕЛЕСТНАЯ ПАРА

Если все счета уже оплачены, холодильник наполнен продуктами, а до следующей зарплаты – всего ничего, вполне можно себе позволить купить дорогую вещь, к примеру, обувь. Рассказывая мужу о покупке, лучше приуменьшить цену — на общем бюджете это никак не отразится, а вот коллекция красивых туфель пополнится ещё одной парой «на всякий случай». Зачем ему нервничать?

Видео дня

ОРУДУЯ БРИТВОЙ

Совсем необязательно раскрывать любимому мужчине свои секреты красоты, в том числе, и особенности личной гигиены. Знать о том, какие места вы бреете, находясь в душе, мужчине совершенно ни к чему. Пусть думает, что у вас от природы такие гладкие ноги.

ОТБРОСИТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ

Если кто-то из друзей, коллег или родственников отзывается негативно о вашем муже, передавать ему эти слова, вплоть до цитирования, не стоит.

Главное, что для вас ваш мужчина самый лучший, а необоснованно негативная информация о нём из уст других только навредит его самооценке.

ОПАСНЫЕ СВЯЗИ 5, 10, 15 …

нет необходимости рассказывать мужу о ваших прошлых партнерах. Даже если в вашей паре обсуждать подробности сексуальной жизни с другими – это абсолютно нормально, такая откровенность вряд ли укрепит ваш брак.

ВНЕШНИЕ МЕТАМОРФОЗЫ

Ваш муж в молодости был накаченным Аполлоном, а сейчас отрастил животик и не занимается спортом? К сожалению, так бывает очень часто. Не обращайте на это внимание, если мужчина все так же нежен и заботлив к вам, как и 20 лет назад. Любите его таким, какой он есть.

СНЫ – ИГРА ПОДСОЗНАНИЯ

Во сне наш мозг отдыхает, но всё, что произошло за день, или то, о чем вы думали, может в изменённом виде явиться во сне. Зачастую сны ничего не значат, если вам приснилось что-то совсем необычное, не углубляйтесь в объяснение значения сна своему мужу.

НЕ ГОВОРИТЬ ПАПЕ

Нашаливший ребенок может попросить вас не говорить о проделке папе. Конечно, безоговорочно выполнять любой детский каприз не стоит, но нет необходимости рассказывать строгому папе о пустячной шалости. Пусть «не говори папе» — будет вашим с ребенком веселым заговором.

Каждодневное плодотворное общение, безусловно, развивает отношения в лучшую сторону. Важные проблемы и события необходимо обсуждать вместе, ведь только посредством диалога находится верное решение или компромисс. Но вот о мелочах, способных немного расстроить вашего мужчину, стоит умолчать – ничего от этого не изменится, а вот гармония в отношениях сохранится.

Расскажите об этой вашим друзьям, чтобы они не совершали подобных ошибок.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства