Как сделать своего мужчину богатым

675
Как сделать своего мужчину богатым

Говорят, что главное богатство мужчины – это достойная рядом с ним женщина, ведь взлетам и падениям, деньгам и славе, благополучию и уюту в доме «сильные мира сего» во многом обязаны именно своим вторым половинкам, которые поддерживали, верили в них и преодолевали препятствия на жизненном пути.

Как сделать своего мужчину богатым

Всем известно, что женщина дает мужчине намного больше, чем он ей. Восточные мудрецы утверждают: «Ты можешь принести в дом еду, но вкусный ужин приготовит жена, ты можешь купить жилье, но уют в нем создаст женщина, ты можешь одеть своего ребенка, но человеком он вырастит благодаря маме».

Видео дня

Таким образом, выбирая жену среди толпы влюбленных поклонниц, главное – не ошибиться и выбрать достойную спутницу, которая принесет в построенный дом любовь, счастье и богатство. Атмосфера в доме во многом зависит от женского поведения, ее поступков и психического состояния, ведь она словно заполняет собой каждый сантиметр, каждый уголок жилья.

Есть дома, куда мужчины любят возвращаться, а есть места, откуда убегают… Они убегают от опостылевших ссор, скандалов, вечного недовольства раздраженной супруги, ее ворчливости, упреков и обид. Жена должна верить в силу своего мужа, не сомневаться в принятых им решениях, не пренебрегать его мнением, превращая в заурядного подкаблучника, который со временем начнет находить утешение либо в объятиях другой, либо в пивном ларьке.

Твердо уверенная в своем супруге представительница слабого пола будет притягивать в дом удачу, ведь известно, что каждая женщина немножко колдунья, чьи мысли – материальны, а многие желания имеют свойство сбываться.

Хранительницам домашнего очага мудрецы советуют быть аккуратными в своих мечтах и мыслить позитивно, отбросив в сторону сомнения. Спокойная, уверенная и мудрая жена – вот настоящий Клондайк для мужчины. В его доме не будет постоянных распрей и скандалов, она не станет выносить «сор из избы», рассказывая о неудачах супруга сочувствующим подружкам, осыпая его упреками об испорченной юности, молодости, жизни и т. д.

Муж уравновешенной жены не превратиться в загнанного хорька, который ищет укромную норку, чтобы спрятаться от сварливой и надоедливой женщины, которую он когда-то любил. Супруга должна скрывать свои эмоции, быть сдержанной и бесстрастной при возникновении материальных проблем. Любую проблему можно решить – зачем нервничать, а если проблему нельзя решить, то нервничать в общем-то бесполезно!

Кроме того, многие люди находят спасение в защитных молитвах, мантрах, медитации и пр. Женщина может поискать ответы на наболевшие вопросы в своем сердце или прислушаться к интуиции, ведь недаром говорят, что шестое чувство у представительниц слабого пола более развито, чем у мужчин, испокон веков привыкших больше руководствоваться здравым смыслом, нежели чувствами.

Несмотря на то, что ведущие должности работодатели предпочитают отдавать мужчинам, ученые доказали, что женский ум более гибкий, восприимчивый, изворотливый и чуткий. Женщина способна предвидеть дальнейшие события. Мужчины часто слышат от своих жен слова: «Кажется, у нас будут проблемы…», «Может не стоит отказываться/связываться/покупать и т. д.».

Проживший 20 лет в браке супруг не станет пренебрегать советами жены, а новоиспеченный глава семьи решит, что это очередная блажь, которая не стоит его внимания. Женщине, остро чувствующей неприятности, следует прочитать защитные настрои, подробно описанные в Ведах. Индийские мудрецы пользовались доверием у своих почитательниц, поскольку умели восстановить покой в семье, воскресить угасшие чувства и вернуть любовь утратившим ее людям.

Если женщина верит в своего мужа, в его любовь, силу и преданность, он всегда будет оставаться рядом. Вера – это сила, способная преодолеть все неурядицы, а жена, обладающая этой силой, станет талисманом мужчины на счастье и удачу в жизни!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства