Результаты опроса: Приходит ли к вашим Детям Святой Николай (19 декабря)?

603
Результаты опроса: Приходит ли к вашим Детям Святой Николай (19 декабря)?

Дорогие участники клуба! Подводим итоги еще одного опроса, который ранее проходил на сайте: Приходит ли к вашим Детям Святой Николай (19 декабря)?

В нашем опросе принял участие 141 пользователь, к деткам большинства из них приходит Святой Николай и прячет под подушку подарки.

Детство - это пора, когда веришь в чудеса и в сказочных героев. Каждый ребенок ждет подарка под елочкой в Новый Год, верит, что его принесет Дед Мороз. Детки боятся бабайки, которая прячется ночью под кроватью, но верят в Зубную фею. Много из фантазий ребенка могут быть непонятны взрослому. А некоторые мы сами дарим ребенку, что бы наполнить его детство неповторимой сказкой, радостью и впечатлениями.

Видео дня

Существует много легенд о Святом Николае. Основная, состоит в том, что Св. Николай дарит всем послушным деткам подарки, а тем, кто не слушался - розги.

Все результаты опроса:

Приходит ли к вашим Детям Святой Николай (19 декабря)?

  • Да(118) 83%
  • Нет(12) 8%
  • А кто это?(6) 4%
  • Другое(5) 3%

Всего голосов: 141

Каждый решает сам, что будет лучше для его ребенка, во что стоит верить, а во что нет. И, чаще всего, корни таких решений кроются в детстве самих родителей. Или они помнят, как мама старалась сделать каждый праздник веселым и незабываемым, или же помнят, как это делала мама друга для него, но не делала своя. В итоге, хочется подарить своему ребенку сказку и веру в чудо, или же обида укореняется так глубоко, что остается только убеждение: "Я без этого вырос, и мой ребенок тоже сможет. Вся эта мишура - лишнее".

Но детство - это детство. Зимой хочется пушистого снега и яркого Нового Года, сладких подарков от Св. Николая. А летом - теплого моря, шумных игр во дворе с друзьями, сладких вишен на деревьях...

Иногда хочется снова почувствовать себя ребенком, что бы подарки приносили неведомые силы, что бы не было "взрослых" проблем, что бы мама всегда могла посадить на коленки и пожалеть. Но каждый из нас может подарить такое чудо своему малышу. Никогда не поздно стать ближе своему ребенку.

Дарите детям сказку и чудо - пусть у них будет такое детство, о котором вы мечтали!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства