Девушка сделала душераздирающие фото с неродившимся малышом, погибшим в ДТП

15,7 т.
Девушка сделала душераздирающие фото с неродившимся малышом, погибшим в ДТП

Британка Эмма Фейрбайрн опубликовала фото со своим малышом, который не выжил у нее в утробе после ДТП.

Трагедия случилась две недели назад, когда Эмма, пребывающая на 6 месяце беременности, столкнулась с другой машиной. 

Тогда тесты и анализы показали, что с ее ребенком все в порядке. Однако уже к вечеру врач сказал, что у малыша по имени Флин остановилось сердце. 

Эмма опубликовала полные отчаяния фото и поделилась со своими друзьями на Facebook личной драмой. "Я должна выбирать в какой цвет раскрашивать твою комнату, а не думать хоронить тебя или кремировать", - писала в отчаянии девушка. 

Видео дня

Родившийся уже мертвым малыш весил всего 623 грамма. Эмме разрешили подержать его на руках и сделать несколько снимков на память. 

Позже она показала в Facebook одежду, которую она заказала ранее. "Маленькие костюмчики, которые я заказала неделю назад пришли сегодня. Он бы выглядел чудесно в них", - делится Эмма. 

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства