К шокирующему видео детей с оружием из Севастополя подыскали аналоги

8,1 т.
К шокирующему видео детей с оружием из Севастополя подыскали аналоги

Несколько дней назад бурную волну обсуждения в социальных сетях вызвало видео, на котором дети из Севастополя выступают с оружием на сцене, празднуя, таким образом третью годовщину оккупации Крыма. Теперь к этому видео подыскали аналоги, в каких еще странах возможны такие "детские выступления".

"Дети c оружием на сцене - в принципе, в некоторых странах это "почти жанр"...", - подписало видеоподборку издание Крым.Реалии, которую они опубликовали на своей странице в Twitter.

Дети c оружием на сцене - в принципе, в некоторых странах это "почти жанр"... pic.twitter.com/e8YjVq8DFn — Крым. Реалии (@krymrealii) March 22, 2017

Стоит отметить, что список стран, где принято считать нормальным выступление на сцене детей с оружием, оказался достаточно коротким – всего три: Северная Корея, Палестина и Пакистан.

Как ранее сообщал "Обозреватель", в Крыму трасса превратилась во "врата ада".

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства