"Никаких нянь!" Претендент от Украины на "Евровидение" рассказал, кто будет сидеть с его ребенком

11,0 т.
Виталий Козловский

Украинский певец, претендент на участие в конкурсе "Евровидение-2017" Виталий Козловский отметил, что о его будущем ребенке будет заботиться не няня, а мама.

Об этом он рассказал во время интервью изданию Viva.

Он отметил, что в вопросе ухода за будущими детьми у него с мамой есть определенная договоренность.

Читайте: Неважно, чей: Козловский сделал скандальное заявление по оккупированному Крыму

"Моя мама уже предупредила: как только у меня появится ребенок, она переезжает в Киев, заселяется в соседнем доме и занимается внуком. Она говорит: "Никаких нянь! Я буду тебя работать. И всем хорошо: ребенок под присмотром родной бабушки, и деньги в семью", – отметил Козловский.

Видео дня

Также он рассказал, что хочет как минимум одного ребенка.

"Как минимум у меня будет один ребенок. О детях я стал все чаще задумываться. И уже сейчас начинаю морально себя готовить. Это же придется не спать! Я планирую быть ответственным отцом и все время, свободное от творчества, уделять ребенку", – пообещал Козловский.

Как сообщал "Обозреватель", певец Виталий Козловский рассказал о романе с экс-участницей шоу "Холостяк-5" Раминой Эсхакзай.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства