Владимир Соловьев нарвался на гнев отца 24 детей

19,3 т.
Владимир Соловьев нарвался на гнев отца 24 детей

Житель Тверской области Эдуард Косиковский, отец 24 приемных детей, требует от российского ведущего Владимира Соловьева извинится за сказанные в прямом эфире слова.

Об этом сообщает kommersant.ru

"2 февраля в прямом эфире на радио Владимир Соловьев заявил, что приемные семьи занимаются фермерством по выращиванию детей. Он мне в душу залез своими словами. Можно ли заставить его извиниться?" - приводит издание слова оскорбленного отца, которые он сказал, выступая на пресс-конференции, посвященной проблемам приемных семей.

Мужчина является председателем Тверской региональной общественной организации "Союз замещающих семей". Всего он воспитывает 28 детей.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Владимир Соловье оскорбил Владимира Зеленского.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства