Врач-волшебник показал, как заставить ребенка мгновенно перестать плакать

15,7 т.
Врач-волшебник показал, как заставить ребенка мгновенно перестать плакать

Многим родителям часто приходится слышать пронзительный плач своего новорожденного малыша, ведь это единственный способ, с помощью которого он может сообщить им о том, что голоден, хочет спать или у него что-то болит. Несмотря на то, что мама или папа стараются сделать все, чтобы крохе было комфортно, успокоить малыша не всегда удается.

Один педиатр пришел на помощь всем новоиспеченным родителям, и показал способ, который поможет мгновенно успокоить младенцев. Видео, где он показывает, как это сделать, было опубликовано в социальной сети Facebook на странице Science Channel.

Отметим, что видео стремительно набирает просмотры и перепосты, в комментариях подписчики пишут, что это действительно помогает.

"Это удивительно хорошо работает, мы с женой были в шоке", - отмечает пользователь Scott Bartlett.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Комаровский рассказал, что думает о повышении иммунитета с помощью ароматерапии.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства