Лучшая в своем деле: няня покорила соцсеть своей идеей порадовать ребенка

9,0 т.
Лучшая в своем деле: няня покорила соцсеть своей идеей порадовать ребенка

Киган Карнахан, 15-летняя девочка из штата Флорида, решила подработать няней. Однако из-за того, что у нее волосы покрашены в розовый цвет, 3-летняя Алиди Кларк, с которой она сидела, решила, что Киган настоящая русалка. Девушка решила не расстраивать малышку, и порадовала ее, одев на хвост русалки.

Об этом пишет издание abcnews.

"Алиди решила надеть свой русалочный костюм, и по иронии судьбы и у меня в шкафу хранился хвост русалки! Я подумала, что получилось забавно, и отправила своей подруге сообщение с фотоснимком, а потом еще и пост в Twitter опубликовала, но я не ожидала, что он станет таким популярным", - рассказала изданию Карнахан.

Как ранее сообщал "Обозреватель", видео с реакцией малыша на первую стрижку покорило соцсеть.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства