Мама по гороскопу - какой матерью вас считают астрологи

2,6 т.
Мама по гороскопу - какой матерью вас считают астрологи

Если в гороскопе написано, что все будет хорошо и даже лучше - мы в него верим, и считаем, что астрология серьезная наука. Если написано что-то плохое - не верим, и смеемся над всеми этими предрассудками. Наверное, поэтому в гороскопах редко пишут что-то плохое!

И тем не менее, мы же все равно их читаем. Ну а вдруг? Давайте почитаем, какими мамами считают нас астрологи.

Мама - Овен

Это та самая мамочка, которая старается воспитывать своего ребенка лучше всех других мам. И готова ради этого практически на всё. Мама-Овен — самый частый посетитель сайтов для мам. Она с интересом впитывает в себя любую новую информацию и охотно делится с другими мамами имеющимися у нее познаниями в этой области.

Видео дня

Для своего малыша такая мама одновременно и учитель, и врач, и спортивный тренер. Такая мама способна подтолкнуть своего ребенка к великим свершениям, поскольку считает его самым лучшим на свете. Она всегда будет на его стороне в любых спорах, даже когда тот подрастет.

Мама-Телец

Очень любит детей вообще. Причем любых детей. И дети отвечают ей тем же. Стоит ли говорить о том, что свои дети для мамы-Тельца — это всегда двойная радость. Она полностью погружается в их жизнь и способна делить с ним все эмоции и помогать в решении проблем.

Мама-Телец всегда обнимает и целует своих малышей при любой удобной возможности. Даже если малыши уже давно выросли, она всегда будет абсолютно открыта для них. С такой мамой дети всегда будут накормленными и хорошо выспавшимися.

Мама - Близнецы

Это не простая мама, а мама — старшая сестра. Она с удовольствием будет возиться со своим чадом, но в то же время ни за что не позволит своему малышу стать мамсей. С самых малых лет она будет подталкивать его к новым свершениям. Особенное внимание она будет уделять образовательной программе. Причем для нее совершенно неважно, читает ли ребенок книжки или ходит в бассейн. В любом случае, она будет искренне радоваться любыми его успехам.

Отличительной особенностью мам-Близнецов считается демократичность в воспитании. Обычно они с детьми — лучшие друзья. Но если мама-Близнецы берет на себя роль управителя семейства и начинает диктовать свою волю, это может вызвать конфликт с детьми.

Мама-Рак

Мама-Рак — это, пожалуй, самая нежная представительница Зодиака. Она всегда старается быть на одной волне со своим чадом. Всегда прислушивается к его словам, пытается уловить его настроение. Мама-Рак — самая чуткая мать. Очень трепетно относится ко всему, что касается ее ребенка. Отличительная черта Раков — хорошая память. Такие мамы очень дорожат прошлым и всегда хранят старые фотографии своих детей.

Но она легко может избаловать своего малыша излишней заботой и постоянной опекой. И если не будет контролировать ситуацию, рискует вырастить ребенка-эгоиста.

Мама- Лев

Мама-Лев всегда будет стараться добывать для своих детей все самое лучшее из того, что только можно добыть. Ее дом — это всегда "полная чаша". Дети мамы-Льва всегда будут находиться под опекой. Она будет очень внимательно следить за их действиями как дома, так и на улице. Семейные ценности для нее — это очень важно.

Своего малыша она также ожидает видеть сильным и успешным. И постарается создать для этого все необходимые условия. Причина в том, что для нее очень важно видеть в будущем своих детей самыми лучшими и достойными наследниками.

Мама - Дева

Мама-Дева с самого младенчества будет очень внимательно следить за правильным питанием и за здоровьем своего малыша. Причем временами такая забота может быть излишне навязчивой, но в конечном счете ребенку это принесет только пользу.

Нельзя сказать, что мама-Дева отличается повышенной нежностью, что она постоянно показывает ребенку свои чувства. Ее позиция — слегка отстраненная, но при этом вполне логичная. Что-то навязывать малышу она не станет, но будет постоянно подталкивать его в правильном направлении.

Мама - Весы

Мама-Весы всегда подсознательно стремится к порядку и равновесию в семье. Поэтому она не всегда может быть готова к разного рода шалостям и проделкам своих малышей. Временами такая мама может дать себе волю и как следует наказать маленького нарушителя спокойствия. С другой стороны, в те моменты, когда она с удовольствием возится со своим малышом, можно сказать, что это самая любящая мама на свете.

Она будет учить ребенка справедливости и постарается проследить за тем, чтобы малыш правильно реагировал на происходящие события.

Мама - Скорпион

Мама-Скорпион — это женщина, которая лучше других может видеть и чувствовать настроение своего ребенка. И если с ним что-то случилось, она узнает об этом первой, даже если будет находиться очень далеко от своего малыша. Такая мама всегда в первую очередь будет думать о своих детях, а уж потом — о себе. А уж если в своем ребенке она увидит какие-то скрытые способности, то непременно постарается в нем их развить.

Наказывать детей мама-Скорпион будет только в очень редких случаях, когда детские шалости могут стать угрозой для жизни и здоровья других людей.

Мама - Стрелец

Мама-Стрелец никогда не сидит на месте сама и ни в коем случае не позволит сидеть на месте своим детям. Ребенку с такой мамой всегда весело и интересно. Причем совершенно неважно, чем они вместе будут заниматься. Будет ли это детская игра или совместное решение домашнего задания из школы, в любом случае, совместные занятия с мамочкой сильно увлекут ребенка.

Но тем не менее, мама-Стрелец не позволяет своему малышу выходить за рамки определенных правил. От ее зоркого взгляда не ускользнет ни одна мелочь.

Мама - Козерог

Внешне мама-Козерог — это типичный пример мамы-воспитателя. То есть, внешне она достаточна строга и всегда держит определенную дистанцию с ребенком, не позволяя эмоциям нарушать дисциплину. Но это только внешне. На самом же деле мама-Козерог — ярчайший пример бесконечной любви и преданности своим детям. Всю свою любовь она пускает не на эмоции, а на конкретные действия, которые могут помочь ее ребенку обрести счастье в этой жизни. Ее дети с самого детства учатся самостоятельно строить планы и воплощать их в жизнь.

Мама-Водолей

Мама-Водолей — это та самая мама, которая может и успевает сделать сразу несколько вещей. Она может возиться с малышом, варить суп и разговаривать по телефону одновременно. Неудивительно, что такие мамы легко управляются сразу с несколькими детьми. Такая мама никогда никому ничего не запрещает. Она ненавидит диктатуру в любых ее проявлениях. И как бы она ни была загружена делами, у нее всегда найдется немного нежности для своего малыша. Этот тип мам может также быть воспитателями в детских садах или вожатыми в детских лагерях. Ее бесконечная энергия и оптимизм легко организует и направляет детей.

РыбыРыбы

Мама-Рыбы отличается повышенной озабоченностью за судьбу своих малышей. Являясь натурой глубоко эмоциональной, мама-Рыбы всегда очень сильно переживает за своего ребенка. Как следствие, ее заботы о детях порою могут быть излишне сильными. В переживаниях за малышей, мама-Рыбы может невольно навязать детям какие-то свои комплексы и тревоги.

Для такой мамы самое главное — не перестараться в создании комфортных условий для своих детей. Помните о том, что им еще только предстоит вырасти и выйти в большой мир.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства