Трагедия с трехлетними близнецами и стиральной машиной: как это произошло

12,0 т.
Трагедия с трехлетними близнецами и стиральной машиной: как это произошло

В индийском городке Дели два трехлетних малыша утонули, упав в стиральную машину.

Об этой трагедии сообщает hindustantimes.com.

Мама детей залила в полуавтоматическую машину 15 литров воды и выбежала в соседний магазин купить стиральный порошок. Дети остались в ванной комнате.

Когда она вернулась домой через 5 минут и не обнаружила малышей, то обратилась в полицию, подумав, что их похитили. Детей искали около получаса, просматривая камеры видеонаблюдения. И только спустя 30 минут отец детей нашел их мертвыми в стиральной машине.

Видео дня

Полиция предполагает, что один из близнецов забрался на кучу белья и упал в стиральную машину, а второй, желая помочь брату, полез за ним, но тоже упал. Судя по травмам, оба мальчика упали вниз головой, и спастись у них не было никаких шансов.

"Мать мальчиков, перед тем как выйти в магазин, всю грязную одежду скинула на пол возле стиральной машины. Скорее всего, один из детей первым взобрался на кучу, чтобы увидеть, что внутри машины и упал внутрь. Второй ребенок последовал за братом. Так как оба они упали вниз головой, они получили травмы. У них не было ни единого шанса выбраться оттуда", - прокомментировал трагедию заместитель комиссара полиции.

Как ранее сообщал "Обозреватель", стало известно о еще одной драме в Украине, связанной с виртуальной группой "Синий кит".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства