Отец делает невероятные скульптуры из хлеба для дочери, страдающей аллергией

5,5 т.
Отец делает невероятные скульптуры из хлеба для дочери, страдающей аллергией

10-летняя дочь известного музыканта, барабанщика американской рок-группы Bloodhound Gang, Адама Перри, страдает на пищевую аллергию. И, поскольку ее меню очень ограничено, отец придумал замечательный способ разнообразить прием пищи девочки.

Об этом пишет издание gazeta.ua.

Каждое утро на завтрак маленькой Скарлетт приходится есть белый хлеб со спредом из подсолнечного масла. И для того, чтобы ей было веселее, папа создает для дочки невероятные скульптуры из двух кусочков хлеба.

"Если ее меню ограничено, то пусть хотя бы не будет скучно", - говорит Адам и признается, что это занятие не забирает у него много времени: "Я успеваю вырезать фигуру за то время, пока закипает чайник".

Видео дня

Фото своих шедевров он публикует в социальной сети Instagram.

Как ранее сообщал "Обозреватель", доктор Комаровский рассказал, как понять, что сыпь на лице ребенка - это аллергия.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства