Хаггис продолжает делиться магией объятий: проект «Рожденные для объятий» продлен до 31 августа

777
Хаггис продолжает делиться магией объятий: проект «Рожденные для объятий» продлен до 31 августа

Бренд Хаггис совместно с благотворительным фондом «Товариство «Приятелі дітей» благодарит участников проекта и делится результатами. За время проекта Эксперты по объятиям Хаггис подарили более 4 000 000 объятий детям, лишенным родительской опеки.

Собранные взносы в размере 34 850 гривен благотворительный фонд распределил между семью Домами Ребенка, закупив все необходимое:

• На сумму 5265 грн в Зеленогайский дом ребенка Харьковской области доставлены детские кроватки.

• Прилуцкий областной дом ребенка «Надежда» обеспечили новой мебелью на сумму 5013 грн.

• В Сумской областной специализированный дом ребенка закупили моющие и гигиенические средства на сумму 5100 грн.

Видео дня

• В Черновицкий областной специализированный дом ребенка доставили детскую обувь и одежду на сумму 5422 грн.

• Хмельницкий областной специализированный дом ребенка «Березка» обеспечен развивающим оборудованием на сумму 4600 грн.

• В Надворнянский дом ребенка в Ивано-Франковской области и Тернопольский областной специализированный детский дом «Малютка» доставили гигиенические средства на сумму 4400 грн. и 5050 грн.

Зеленогайский дом ребенка Харьковской области

Хаггис продолжает делиться магией объятий: проект «Рожденные для объятий» продлен до 31 августа

В каждый Дом Ребенка организаторы передали более 1000 подгузников ТМ Хаггис, собранных благодаря участникам проекта, которые активно делились информацией о программе с хештагом #bornforhugs в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Бренд верит в важность объятий. Чтобы каждый желающий смог помочь детям из Домов Ребенка со всех уголков Украины, организаторы продлили программу до 31 августа 2016 года. Принять участие в проекте можно на сайте www.bornforhugs.com.ua:

• Поделиться информацией в социальной сети Facebook, «ВКонтакте» или Instagram. 1 фото, видео или текстом с хештегом #bornforhugs в поддержку проекта «Рожденные для объятий». Каждая публикация увеличивает количество подгузников TM Huggies в фонде программы на 1 единицу.

• С помощью платежной системы portmone.com каждый желающий может сделать благотворительный взнос и помочь малышам, которые лишены родительской любви и опеки.

Сумской областной специализированный дом ребенка

Хаггис продолжает делиться магией объятий: проект «Рожденные для объятий» продлен до 31 августа

В знак благодарности первая 1000 участников получит памятку с познавательной информацией для каждого родителя и браслет, который будет напоминать о важности объятий для малыша.

Объятия — это лучший подарок мамы своему ребенку. Они являются естественной потребностью малыша, а постоянный телесный контакт снижает вероятность стресса, помогает ребенку справляться с волнениями, укрепляет здоровье и даже ускоряет его развитие.

Больше о важности объятий и о проекте на сайте www.bornforhugs.com.ua.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства