Киевские патрульные вынесли из горящего дома семью с шестилетним ребенком (видео)

1,2 т.
Киевские патрульные вынесли из горящего дома семью с шестилетним ребенком (видео)

Киевские патрульные спасли семью с шестилетним ребенком во время пожара в одной из киевских многоэтажек. Об этом сообщили на Facebook-странице Патрульной полиции Украины.

Загорание произошло на улице Жолудева (Южная Борщаговка) 5 откября. Благодаря дому, что патруль вовремя прибыл на вызов, удалось спасти семью - родителей и 6-летнего ребенка. Потерпевшие задыхались от большого количества дыма и готовы были уже выпрыгнуть с балкона 6-го этажа.

"Коли інспектори приїхали на місце події, вогонь та густий дим заполонили весь будинок, а дитина з батьками на 6 поверсі все ще знаходились у смертельній небезпеці. "Ще трохи і ми вистрибнемо з балкону", — це прокричали доведені до розпачу люди, які задихалися від диму на балконі 6 поверху. Зволікати було ніколи. Ризикуючи своїм життям, інспектор патрульної поліції видерся на піддашок між 5 та 6 поверхами. Для того, щоб спуститися на балкон поверхом нижче, дівчинка та її батьки один за одним ставали патрульному на плечі. Усе це відбувалось на очах у жителів палаючого будинку" - написали на странице патрульной полиции в Facebook.

Видео дня

Причины пожара пока устанавливаются. Предварительная версия - в многоэтажке произошло замыкание электрощитовой.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства