Письмо Дианы Арбениной к дочери тронет до слез

1,1 т.
Письмо Дианы Арбениной к дочери тронет до слез

41-летняя Диана Арбенина со своей рок-группой сейчас находится в гастрольном туре, в котором она презентует свой новый альбом «Выживут только влюбленные».

Выступлений у «Ночных снайперов» запланировано очень много, поэтому иногда сил и времени на то, чтобы поговорить со своими детьми по телефону у Дианы не хватает, и это ее очень огорчает. Певица очень скучает по детям, особенно по дочке. Вот что она написала ей на своей странице в Facebook:

Письмо Дианы Арбениной к дочери тронет до слез
Видео дня

«Представьте! Этого человека, эту красотулю, тоненькую фламингу-девочку, мою ненаглядную бессмертность, мою неосознанную, которая в жизни со мной ни разу зонт не открывала, и которая захлебывалась со мной под шквальным ураганом и которую ветер уносил в шторм тихого океана... я родила 6 лет назад...

Моя дочь... Марта... Я так тоскую по тебе... Я такая без вас с Артемом сирота... Пожалуйста, скажи няне, чтобы открыла мою страницу и прочитай, как мама тоскует по тебе.

Я молчу уже неделю, моя хорошая. И это не от того, что я забыла о тебе. Нет. Мне все хуже и хуже. Меня для нас все меньше и меньше. Я отдаю себя чужим людям и меня для нас с тобой не остается. И нет сил произносить буквы после двухчасовой игры...

Но, девочка моя они, – эти люди, которые не знают, как пахнет твоя щечка и твои волосики, они – эти чужие люди, Марта, они спасут тебя, когда меня не станет. Когда мое сердце перестанет тикать, эти люди сделают так, что вы с Артемом будете чувствовать то же самое, что и я – ваша мама – встречаясь с ними, и отдавая то, что должна была отдать. Это не смерть. Это жизнь. Моя жизнь. И твоя – в тебе, моя дочь, в тебе мой код – ты продолжишь то, что я начала.

Я люблю тебя, моя фламинга! Моя дочура! Поцелуй нашего любимого бурундука-аматека Тимошу. И не открывай зонт. Никогда в жизни не открывай зонт. Дождь – это чудесный катарсис души. Позволь ему, милая моя».

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства