Пугачева выложила в Instagram фото сына

564
Пугачева выложила в Instagram фото сына

Российская певица Алла Пугачева выложила на свою страницу в Instagram фотографию сына - Гарри Галкина. Мальчик очень вырос и, похоже, становится больше похож на знаменитую маму, а не на отца Максима Галкина.

Пугачева выложила в Instagram фото сына

- Сбереги его, судьба, от злобы людской, - подписала фотографию в соцсети российская певица. Напомним, сын Аллы Пугачевой Гарри Галкин родился 18 сентября 2013 года. У Гарри есть сестричка-близнец. Детей для звездной пары выносила суррогатная мать.

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства