Во Львове судят молодую "маму", которая весной избила на площадке бабушку и внучку

576
Во Львове судят молодую 'маму', которая весной избила на площадке бабушку и внучку

Во Львове начался суд над 25-летней женщиной Софией Моисеевой-Баженовой, которая избила на улице 2-летнюю девочку и ее бабушку.

Журналисты выяснили, что избиение весной не было первым нападением, женщина терроризирует целый микрорайон.

Она избивала детей и взрослых палкой с гвоздями на глазах у своего сына и даже травмировала электрошокером пассажирку в маршрутке. Психиатрическая экспертиза, которую прошла женщина, признала ее вменяемой - сообщает сайт "Обозреватель".

Моисееву обвиняют в нанесении телесных повреждений, кражах и подделке документов. За время следствия она впервые появилась на слушании, постоянно улыбалась и отказалась объяснять свою агрессию.

Видео дня

На своей странице в ВКонтакте женщина прокомментировала ситуацию.

"Набираю популярности. "Мусора" ничего мне не сделают, потому что я мама. И хрен меня кто посадит. Я так и буду ходить по улицам и избивать беззащитных. А еще увлекаюсь черной магией. Порчами, приворотами, проклятиями – обращайтесь", - написала она.

Во Львове судят молодую ''маму'', которая весной избила на площадке бабушку и внучку
Во Львове судят молодую ''маму'', которая весной избила на площадке бабушку и внучку
Во Львове судят молодую ''маму'', которая весной избила на площадке бабушку и внучку
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства