Жилой комплекс Smart Plaza: шоппинг, фитнес и релакс для смарт-родителей.

789
Жилой комплекс Smart Plaza: шоппинг, фитнес и релакс для смарт-родителей.

Современный и комфортный ЖК Smart Plaza строится по адресу проспект Победы, 26. Концепция комплекса реализована в формате «всё под рукой»: модные бутики, супермаркет, салон красоты, спа-центр и даже бассейн! А ещё развлечения, включая кинотеатр.

Каждый день современным родителям приходится решать десятки разнообразных задач! Быт, прогулки, спортзал, занятия с ребёнком… Хорошо, если рядом с домом есть парк, безопасная детская площадка. А еще магазин, куда удобно забежать за продуктами. Но, к сожалению, в центре города практически нет оборудованных мест для проведения времени с детьми.

Как же обеспечить себе и ребенку комфорт, покатушки на самокатах и роликах, ежедневные прогулки в парке, при этом не уезжая в пригород? Сегодня в современных городах Европы и США среди молодых семей растёт спрос на квартиры, которые находятся в так называемых «многофункциональных домах», где в одном здании с комфортными жилыми апартаментами находятся магазины, фитнес центры, коворкинги, салоны красоты и десятки других ежедневно востребованных сервисов. Такой формат позволяет сделать жизнь родителей комфортной и предсказуемой.

Видео дня

Лучшая инфраструктура для семьи. Новый высотный ЖК Smart Plaza сконцентрировал максимум удобств для родителей и малышей, позволяющих облегчить жизнь и существенно экономить время. Чтобы попасть на тренировку в спортзал или бассейн, сходить в кино или на ужин в ресторан, за продуктами в супермаркет или на модный шоппинг – достаточно выйти из квартиры и спуститься в лифте на первые этажи. В доме предусмотрен большой 4-этажный фитнес центр «Спорт Лайф» с бассейном, супермаркет «Сильпо» и кинотеатр.

Жилой комплекс Smart Plaza: шоппинг, фитнес и релакс для смарт-родителей.

Няня доедет легко! Месторасположение комплекса очень удобно связано с главными улицами столицы, а станция метро «Политехнический институт» находится в двух минутах ходьбы, всё это даёт возможность быстро добраться в любую точку Киева, что особенно важно, когда речь идёт о вызове домработницы или няни. Ведь часто бывает так, что добираться в новостройки, находящиеся на краю города, домашнему персоналу дорого и нелегко.

Парки с аллеями. Важно, что рядом с комплексом находятся три крупнейших городских парка, в том числе Киевский зоопарк. Так что в любое время года тут удобно гулять с детворой, дышать свежим воздухом и кормить орешками белок.

Шоппинг для мам и пап. За модными вещами теперь не надо ехать через полгорода! Отправиться за покупками в суперсовременный торгово-равзлекательный центр жильцы комплекса могут в любое удобное время, хоть ранним утром, хоть вечером. А также провести целый день, развлекаясь с друзьями или детьми, перекусить в ресторане, посмотреть кино, а при необходимости уже через две минуты вернуться домой.

Детская площадка. Современные технологии позволили создать на крыше Smart Plaza дополнительное пространство, доступное исключительно для жильцов. Декоративное озеленение эксплуатируемой крыши, делает её прекрасной благоустроенной территорией с детской площадкой и комфортными местами отдыха. А надёжная система безопасности предусматривает круглосуточное видеонаблюдение для предотвращения доступа на территорию посторонних лиц.

Как купить квартиру? В проекте представлены как практичные однокомнатные квартиры площадью от 35 до 51 кв. м., так и престижные двухуровневые апартаменты. Получить персональную консультацию менеджера можно в Центре продаж: (044) 227 40 80

Высокое качество строительных работ и точные сроки сдачи дома в эксплуатацию гарантируются участием в проекте крупнейшей инвестиционно-девелоперской компании UDP. Сдача объекта запланирована на 4 квартал 2016 года.

smartplaza.com.ua

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства