5-летний гений-аутист учит 7 языков и читает мысли: впечатляющее видео

5,2 т.
5-летний гений-аутист учит 7 языков и читает мысли: впечатляющее видео

Маленькому гению из Лос-Анджелеса. Рамзесу Сангуино 5 лет, а он уже изучает 7 языков, решает сложные математические уравнения и демонстрирует телепатические способности. При этом у мальчика прогрессирующая форма аутизма.

Ученые заинтересовались мальчиком, когда его мама ребенка Никс Сангуино выложила видео, на котором Рамзес отгадывает загаданные ею игральные карты и цифры. Тогда на мальчика обратила внимание уважаемый нейробиолог доктор Диана Пауэлл.

5-летний гений-аутист учит 7 языков и читает мысли: впечатляющее видео
Видео дня

Сейчас она изучает телепатические способности Рамзеса. По ее мнению, это может быть альтернативный способ общения между детьми-аутистами и их родителями.

5-летний гений-аутист учит 7 языков и читает мысли: впечатляющее видео

Рамзес также уже решает элементарные математические задачи, знает квадратные корни и может нарисовать всю таблицу Менделеева.

«Я учила его некоторым языкам, но понятия не имею, как к трем годам он уже знал немного хинди, арабский и иврит. Скорей всего – это из компьютера, за которым он постоянно сидит», - говорит мать мальчика.

Она также рассказала, что Рамзес «не прижился в школе»: «Я отправила его в школу, но это было какой-то кошмар. Он единственный в классе умел читать. Сначала учительница его полюбила, но потом он начал ее исправлять – произношение и т.д. – и она начала его игнорировать. В итоге я его забрала домой».

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства