Люди со всего мира отправили одной маме уже 80 одинаковых детских футболок разного размера

684
Люди со всего мира отправили одной маме уже 80 одинаковых детских футболок разного размера

Две недели назад Дебора Скусон, мама девочки с аутизмом, опубликовала в своем Facebook фотографию простой детской футболки с цветочками, и написала историю этой футболки. Ками, ее дочь с аутизмом, полюбила именно эту футболку, и отказывается носить любую другую одежду. Но в магазине таких больше нет, поэтому Дебора попросила о помощи. То, что случилось потом, возвращает веру в человочество.

"Ладно, друзья и семья", - написала Дебора на своей странице, которую читает 500 человек. "Как вы знаете, у моей дочки Ками аутизм. За последние 4-5 лет она привязалась к этой конкретной футболке. Я купила ее, когда Ками еще ходила в детский сад, и с тех пор мне удалось найти еще 4 таких же разного размера, в основном в Интернете. Та, в которой она ходит сейчас, уже сносилась практически до дыр, а найти новую я больше не могу. Я купила эту футболку в 2011 в Target (популярная торговая сеть в США). Нам нужна очередная "розовая футболка с цветами", поэтому умоляю вас - поделитесь этим сообщением, или просто фотографией. Мы заплатим за футболку и за доставку, если кто-то будет достаточно добр, чтобы продать ее нам. Только это должна быть именно такая, именно эта конкретная футболка! Мы пробывали разные похожие варианты, но Ками не проведешь. Большое вам спасибо! Подойдет любой размер".

Видео дня
Люди со всего мира отправили одной маме уже 80 одинаковых детских футболок разного размера

Через неделю историю Ками, вместе с ее фотографией в той самой футболке, опубликовал в своем Инстраграм местный телеведущий новостей. Не прошло и дня, как пост получил больше 22 000 перепостов. И вот что самое чудесное - Ками получила уже 80 идентичных футболок со всего мира! И много еще едут к ней!

Что ж, похоже мир не так плох, как нам иногда кажется.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства