Кто мы.

573
Кто мы.

Мы все хотим дать своим детям все лучшее, что есть в этой жизни. Я хочу научить сына быть жителем планеты, чтобы он осознавал себя частью большого живого целого мира, чтобы он нес с собой свет, добро и созидание.

Как это сделать?

Быть ребенку учителем, помощником, проводником, чтобы человечек, который не знает, как обращаться с этой жизнью, не боялся отдавать любовь и творить.

Покажите человечку мир. Возьмите его за руку и ведите по жизни, объясняйте ему все-все. Ему будет интересно с вами, с людьми, с друзьями, вообще со всем, что происходит.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства