Крупнейший российский онлайн-кинотеатр ivi.ru теперь доступен пользователям других стран

657
Крупнейший российский онлайн-кинотеатр ivi.ru теперь доступен пользователям других стран

Для всех любителей кино онлайн-кинотеатр ivi.ru приготовил новогодний подарок: теперь сервис работает во всех странах бывшего СНГ. Киноманы Украины, Республики Беларусь, Молдавии, Армении, Казахстана и других стран смогут насладиться фильмами в высоком качестве. Просмотр возможен с компьютеров, смартфонов, ноутбуков.

Ivi.ru — самый масштабный онлайн-кинотеатр, в каталоге которого насчитывается более 70 тысяч фильмов. Кроме художественных кинокартин, www.ivi.ru предлагает мультфильмы, ленты, основанные на реальных событиях, музыкальные и шоу-программы не только от ведущих российских монстров («Ленфильм», «Союзмультфильм»), но и «Disney», американских, европейских студий, а также жемчужины мирового кино. Ресурс бесплатный, но за 199 рублей вы сможете дополнительно смотреть новинки кинематографа, которых еще нет в свободном доступе. На сайте ivi.ru есть раздел новостей мира кино, чтобы пользователи следили за событиями и выходом последних мировых новинок. Для пользователей, которые ищут не конкретный фильм, а просто что-то интересное, сервис предлагает функционал, определяющий зрительские рейтинги и запросы. Это рубрика «Рекомендовано к просмотру». Почитав отзывы, всегда можно выбрать для себя интересный фильм, сериал или другую программу. Возможность наслаждаться фильмом с любого гаджета скрасит время в дороге. Просмотр в качестве Full HD, Ultra HD (4K) и формате 3D можно начать с одного гаджета, затем продолжить на другом.

Видео дня

Медиакомпания ivi.ru входит в 50 самых быстро развивающихся стартапов европейского уровня. Время работы на рынке услуг составляет более восьми лет. Ее основатель Олег Туманов сделал ставку только на профессиональный легальный контент безукоризненного качества. Компания первой в России подписала договор с голливудскими студиями-мейджорами. Видеотека постоянно пополняется новинками, ежемесячное количество просмотров сервиса составляет более 10 тысяч.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства