Прогноз погоды в Украине на пятницу, 12 февраля

669
Прогноз погоды в Украине на пятницу, 12 февраля

Завтра синоптики обещают на востоке и юге страны мокрый снег. В Киеве переменная облачность, без осадков, на дорогах ночью и утром местами гололедица, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0...-2 градуса, днем +3...+5 градусов.

На западе Украины переменная облачность, без осадков, ночью в Волынской и Ривненской областях небольшой мокрый снег, на дорогах ночью и утром местами гололедица, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1...-5 градусов, днем 0...+7 градусов.

В Карпатах без осадков, температура воздуха ночью -3...-8 градусов, днем 0...-5 градусов.

На севере Украины переменная облачность, без осадков, на дорогах ночью и утром местами гололедица, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0...-5 градусов, днем +1...+6 градусов.

Видео дня

В центре Украины переменная облачность, без осадков, только ночью в Кировоградской, Полтавской и Днепропетровской областях местами мокрый снег с дождем, на дорогах ночью и утром местами гололедица, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0...-6 градусов, днем +1...+7 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью мокрый снег с дождем, днем без осадков, только в Донецкой области дождь, на дорогах ночью и утром местами гололедица, ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +3...+5 градусов, днем 0...+6 градусов.

На юге Украины переменная облачность, без осадков, только в Запорожской области дождь, ночью с мокрым снегом, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +3...-4 градуса, днем +3...+9 градусов.

В Крыму переменная облачность, ночью без осадков, днем дождь, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1...+4 градуса, днем +2...+7 градусов.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства