Сколько времени мы...: любопытные цифры от исследователей

585
Сколько времени мы...: любопытные цифры от исследователей

Сколько часов жизни мы проводим в поисках ключей и других потерянных вещей? Что вмещает в себя больше информации – мозг или интернет? Оказывается, ученые уже все посчитали.

Сколько времени мы...: любопытные цифры от исследователей

Петабайт – примерно столько, по последним подсчетам, составляет объем памяти человека. Столько же вмещает весь интернет.

44-е место в рейтинге экологической эффективности заняла Украина. В оценке учтены уровень загрязнения, состояние ресурсов и природоохранные меры.

Видео дня

56% родителей в Украине поддерживают инклюзию, то есть совместное обучение в обычных школах детей с ограниченными возможностями здоровья и остальных детей.

54% мужчин и женщин признаются, что охотнее решились бы на сексуальные эксперименты в номере гостиницы, чем в домашней обстановке.

За полвека в мире вдвое снизился коэффициент рождаемости: с 5 детей до 2,5.

3 680 часов жизни мы проводим в поисках ключей, очков и прочих потерянных вещей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства