Дебют Кармен: Матадор сражался с быком с 5-ти месячной дочкой на руках

804
Дебют Кармен: Матадор сражался с быком с 5-ти месячной дочкой на руках

Один из наиболее известных матадоров Испании - Франсиско Ривера Ордоньес - оказался в эпицентре скандала, он вышел бороться с быком, держа на руках свою маленькую дочь Кармен.

Матадор опубликовал фото в своем блоге на Instagram, подписав его "дебют Кармен". По утверждению самого Франциско - бороться с быком с детьми на руках – давняя традиция среди матадоров.

Дебют Кармен: Матадор сражался с быком с 5-ти месячной дочкой на руках

Поступок Франциско вызвал неоднозначную реакцию в обществе. Его обвинили в том, что он подверг жизнь ребенка ненужному риску. Агентство по защите прав детей уже начало свое расследование в отношении Риверы.

Видео дня

Однако сам матадор отрицает, что его малышка подвергалась какой-либо опасности, и утверждает, что выходить на корриду с детьми на руках – давняя традиция: «Для нее нет более безопасного места в мире, чем у меня на руках. Это дебют Кармен, которая является представительницей уже пятого поколения матадоров в моей семье. Точно так же поступал мой дед с моим отцом, мой отец со мной, я с моей старшей дочкой, Кайетаной, и теперь с Кармен».

Но испанский министр Мария Хосе Санчес другого мнения: «Пожарный вовсе не мечтает о том, чтобы его ребенок был с ним на пожаре, а футболист не играет матч, держа своего ребенка на руках», – так прокомментировала она слова Риверы.

Пользователи социальных сетей также раскритиковали поступок матадора, ему на защиту стали только его коллеги, разместив и свои фото с детьми на руках во время сражения с быком.

Читайте также: Первое свидание дочери глазами родителей: видео

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства