Дэвид Бекхем поделился трогательными семейными фото

567
Дэвид Бекхем поделился трогательными семейными фото

Известный футболист и отличный семьянин поделился трогательными снимками с семейного архива.

Посмотрев на эти фотографии - не остается сомнений, что это прекрасная, дружная семья. Дэвид уже давно получил от своих фанатов титул не только лучшего спортсмена и самого сексуального мужчины, но еще и самого заботливого и любящего отца. Все свое свободное время знаменитый футболист проводит с сыновьями и дочерью, и не устает публиковать в личном микроблоге снимки с детьми, которые никого не могут оставить равнодушным.

Видео дня
Дэвид Бекхем поделился трогательными семейными фото

"Объятья с моим маленьким мужчиной" - подписал этот снимок известный футболист

Дэвид Бекхем поделился трогательными семейными фото

А на этой фотографии Виктория нежится на солнышке с дочерью. "Мама и дочка. Мои солнечные девочки" - так этот снимок прокомментировал Бекхем

Читайте также: Мэрайя Кери скрыла от детей свою свадьбу

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства