Дочь Веры Брежневой показала фото в дизайнерском мини-платье

768
Дочь Веры Брежневой показала фото в дизайнерском мини-платье

Дочь украинской певицы Веры Брежневой Соня Киперман поделилась на своей соцстраничке снимком, на котором она позирует с другими моделями в платье от Anna K.

"Момент счастья", - подписала Соня фото.

Напомним, в Нью-Йорке проходит Неделя Моды, среди известных моделей, которые демонстрировали дизайнерскую одежду была и дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман.

Дочь Веры Брежневой показала фото в дизайнерском мини-платье

Анна Каренина, известная как Anna K, в возрасте 16 лет представила свою первую коллекцию на малом подиуме недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. В феврале 2013 года Anna K впервые представила свою коллекцию на неделе моды в Лондоне в рамках платформы Fashion Scout. В том же сезоне она представила свою коллекцию на большом подиуме Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, которая была отмечена fashion-редактором Vogue Italy Еленой Бара.

Видео дня

Сама Соня Киперман уже попробовала себя в качестве модели. В конце 2015 года девушка снялась в фотосессии для марки шляпок.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства