Дженифер Лопес поздравила своих детей с днем рождения (фото)

594
Дженифер Лопес поздравила своих детей с днем рождения (фото)

Детям Дженифер Лопес исполнилось по 8 лет.

В честь праздника она выложила на своей страничке в социальнойй сети Instagram милое фото, на котором Эмма и Максимилиан задувают свечки праздничного торта. За спиной у именинников стоит их растроганная мама, обнимая обоих за плечи.

Дженифер Лопес поздравила своих детей с днем рождения (фото)
Видео дня

«С днем рождения, огни моей жизни. Вы приносите мне только радость и счастье с того самого момента, как появились на свет. Я так горжусь вами, такими, как вы есть и какимы вы обязательно станете – красивыми, любящими и заботливыми людьми. Спасибо всем за поздравления, пожелания и видео. Они бесконечно драгоценны!" - подписала снимок Дженифер.

Читайте также: Алла Пугачева поделилась фотографией с творчеством своих детей

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства