Суперродители: видеоролик о том, как быстро переодеть четырех детей

Суперродители: видеоролик о том, как быстро переодеть четырех детей

Предлагаем вашему вниманию позитивный видеоролик, в котором мама быстро готовит ко сну восьмимесячных тройняшек и двухлетнюю дочку. Терпению многодетной мамы можно только позавидовать.

Если вы читаете новости на нашем сайте, то вам точно известно, что быть мамой – это огромный труд. Хотя, возможно, вы только готовитесь об этом узнать? В таком случсае это видео будет для вас не менее полезным.

Жительница Канады выложила в Сеть видео, на котором она одновременно готовит ко сну своих четырех детей.

Многодетная мама старается одеть тройняшек в ползунки, но сделать это не так-то просто. Пока она возится с одним малышом, другие начинают уползать к краю кровати, а 2-летняя дочка вообще начинает прыгать. На сегодняшний день видео посмотрели уже более 70 миллионов раз. Предлагаем его посмотреть и вам.

Видео дня

В комментариях к видео пользователи социальной сети оставили множество положительных отзывов. Родители поблагодарили всех, и пообещали в ближайшем будущем снять еще что-нибудь интересное из их жизни. И не стали долго томить в ожидании. Уже через неделю на их страничке появился видеоролик, где с малышами стойко справляется отец семейства.

Читайте также: 5 мам и дочерей, которые неимоверно похожи между собой

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства