Василиса Володина прячет младшего сына от сглаза (фото)

621
Василиса Володина прячет младшего сына от сглаза (фото)

Василиса Володина стала постить гораздо меньше фотографий годовалого сына Славы в соцсетях. На тех снимках, которые астролог все же публикует, лицо малыша спрятано за забавными картинками, вроде поцелуйчика.

Астролог попыталась объяснить мотив своих действий, чтобы избежать напрасных обид. Оказывается, она просто боится сглаза.

«Иногда я чувствую и негатив в адрес моей семьи. Очень редко, но бывает. Из-за этого некоторое время назад я удалила из соцсетей все фотографии годовалого сына, хотя у меня их было гигантское количество. Славочка в какой-то момент долго болел, а энергетика у людей действительно разная, поэтому я решила на всякий случай обезопасить нас и убрать малыша из виртуального пространства, - рассказывает Василиса. - Сын набирает вес, растет, развивается и доставляет семье массу радости. Каждую свободную минуту я провожу с ним, работаю сейчас меньше».

Видео дня

К слову, Володина очень быстро вернулась на телеэкраны после вторых родов, которые произошли в январе прошлого года. Ведущая держала себя в форме на протяжении всей беременности, поэтому ей не пришлось поспешно скидывать лишний вес.

Василиса Володина прячет младшего сына от сглаза (фото)
Василиса Володина прячет младшего сына от сглаза (фото)
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства