Жасмин показала подросшую дочь (фото)

615
Жасмин показала подросшую  дочь (фото)

Беременная 38-летняя певица Жасмин показала несколько фотографий дочки Маргариты, которой исполнилось четыре года.

«Ровно 4 года назад в нашей жизни случилось чудо по имени Маргаритка! С тех пор в каждом новом дне мы открываем новые яркие краски и эмоции!!! Спасибо тебе, наша маленькая принцесса, за то, что делаешь нашу жизнь интересной, захватывающей и невероятно счастливой!!! С Днем рождения!! ? Любим тебя до космоса!!! Спасибо Богу за этот бесценный дар!», - подписала одно из фото певица.

Напомним, совсем скоро певица Жасмин станет мамой в третий раз: артистка готовится подарить второго ребенка своему супругу, бизнесмену Илану Шору.

Видео дня
Жасмин показала подросшую  дочь (фото)
Жасмин показала подросшую  дочь (фото)
Жасмин показала подросшую  дочь (фото)
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства