Женщина родила пять близнецов неожиданно для себя (фото, видео)

1,2 т.
Женщина родила пять близнецов неожиданно для себя  (фото, видео)

Удивительный случай произошел в Индии. На свет появились сразу пятеро детей, при этом их мать полагала, что беременна одним ребенком.

Данный случай уже успели назвать феноменальным. Дело даже не в том, что ни женщина, ни врачи не были готовы к таким плодовитым родам. Вероятность зачать пятерню естественным путем составляет лишь 1 к 60 миллионам, а рождение сразу пятерых детей одного пола происходит еще реже.

25-летняя женщина по имени Манита Сингх, была в срочном порядке доставлена в больницу Амбикапура с преждевременными родами. Пятерых дочек она родила всего лишь за полчаса.

Видео дня
Женщина родила пять близнецов неожиданно для себя  (фото, видео)

Как стало известно, до родов Манита Сингх не проходила каких-либо обследований. Однако будущая мать была твердо уверена в том, что ее беременность совершенно обычная, - и ждала появления на свет одного ребенка. Она уже рожала раньше, но первый ребенок умер вскоре после появления на свет. Можно лишь представить, каким сюрпризом стало для индианки сразу пятикратное материнство.

Стоит отметить, что медики были удивлены не меньше матери. То, что сразу пять близнецов были благополучно выношены и рождены, и все оказались однополыми, – это настоящий феномен.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства