Фитнес дома

645
Фитнес дома

Больше не будет оправданий. Фитнес залы и спортивные комплексы помогут вам убрать с вашего живота и ягодиц все сладости и «ну еще кусочек», которые вы позволили себе за время Новогодних праздников.

Естественно, что зимой очень тяжело заставить себя выйти лишний раз на улицу. Тем более подвергнуть себя лишним физическим нагрузкам. Вечно находятся отговорки, что бы не идти никуда, а остаться дома в теплых носочках с кружкой горячего чая.

Наверное, у каждой из нас есть неплохой спортзал, куда ходит или подруга или сотрудница. И, вроде бы, очень хочется пойти и сбросить лишние несколько килограммов, да и подкачать некоторые «не совсем упругие» места, но вечно находится отговорка, что бы никуда не идти.

Видео дня

Видео тренировки - вот выход в данной ситуации. И идти никуда не надо, и тренируйся на здоровье. Главное выбрать такое время, что бы никто из домашних не отвлекал. А будут надоедать – и их подключаем!

Осталось подобрать наиболее подходящий комплекс упражнений.

Jane Fonda «Prime Time – Fit & Strong»

Классика жанра. Посмотрите на знаменитую актрису, и у вас отпадут всякие сомнения по поводу целесообразности этих тренировок. Эта женщина заслуживает подражания. Комплекс включает две 25 минутных основных тренировки, с помощью которых можно уменьшить жировые отложения и слегка нарастить мышечную массу. Тренировка рассчитана для женщин, которые хотят оставаться всегда в форме.

Jillian Michaels «Six Week Six Pack»

Что бы достигнуть желаемых результатов по ее системе, надо полностью придерживаться рекомендаций. Но что бы не раздумывать долго – оцените ее внешний вид. Ваши сомнения канут в лету.

Есть много других, не менее эффективных тренировок в домашних условиях. Если фитнес вам не по вкусу - можете подобрать видео–уроки танца живота, или другие тренировки, направленные на достижение желаемого вами результата в домашних условиях.

Если кто-то пробовал и добился тех или иных результатов – пишите, рекомендуйте или предостерегайте. Делитесь опытом, чтобы мы все были неотразимы. Ведь мы этого достойны!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства